вт, 30 апреля 2024
EUR19.1544
USD17.8513

С днём пожилого человека!

"Дорогие друзья! Уважаемые, Твардичане!

Уважаемые представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с днём пожилых людей — праздником мудрости и добра! Этот праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам–нашим отцам и матерям, ветеранам труда, всем людям пожилого возраста, за огромный вклад в развитие нашей любимой Твардицы, за многолетний добросовестный труд. Вчера во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, где примария города, в лице примара Георгия Попова поздравила с праздником всех твардичан, а также золотых Юбиляров, с 50-летием совместной жизни, с золотой свадьбой! Ведь немногим дано отметить такую драгоценную дату. Только самые мудрые, самые любящие, самые терпеливые и понимающие супруги преодолевают эту дистанцию. Мы гордимся вами и благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. В этот добрый день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней вам, мира, счастья и прекрасного настроения!

ЧЕСТИТ ПРАЗНИК!"

 

Димов Г.П. (Директор Дворца Культуры г. Твардица)

пн, 2 октября 2023 Поздравления

Comments

Хотим поделиться радостным моментом, который случился в нашем коллективе. Недавно мы, совместно с нашими коллегами из сервиса, провели замечательное мероприятие в городе Твардица, где побывали у одного из наших коллег дома, отмечая День Пожилого Человека.

Уважаемые представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем вас с Днем Пожилых Людей — праздником мудрости и добра! Этот праздник — замечательная возможность выразить теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам труда и всем людям пожилого возраста за их огромный вклад в развитие нашей любимой Твардицы, за многолетний добросовестный труд.

Вчера в Дворце культуры города состоялся праздничный концерт. Примария города, в лице примара Георгия Попова, поздравила с праздником всех твардичан, а также золотых юбиляров, отмечающих 50 лет совместной жизни и свадьбы. Это поистине драгоценная дата, отмечаемая только самыми мудрыми, любящими, терпеливыми и понимающими супругами. Мы гордимся вами и благодарны за то, что вы рядом с нами.

Мы, с коллегами из Tigar.md, были особенно рады этому празднику, так как по-настоящему уважаем и ценим старших поколений. В этот добрый день хочем пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, сил и терпения. Пусть ваши дети и внуки радуют вас, а каждый новый день приносит с собой солнце, мир, счастье и прекрасное настроение!