вт, 14 октября 2025
EUR19.4182
USD16.6380

Масштабная реконструкция и модернизация на ПИК ВКЗ «Золотой Аист».

ПИК ВКЗ"Золотой Аист"

Производство коньяка является сложным длительным процессом, требующим специальных сортов винограда, уникального оборудования и мастеров, способных в точности соблюдать все технологические нюансы.

На предприятии ПИК ВКЗ «Золотой Аист» проводится масштабная реконструкция оборудования для переработки винограда, выработки винных материалов для дистилляции и розлива. Проведена модернизация и капитальный ремонт двух линий п приемке и переработке винограда.

Золотой Аист

Модернизированы и реконструированы 13 нержавеющих верификаторов. Готовятся к монтажу 15 нержавеющих емкостей для расширения возможностей для хранения сырья.

В ближайшее время, предприятие ПИК ВКЗ «Золотой Аист» приступит к приемке винограда с новыми мощностями. В связи с ходатайством от примарии г.Твардица предприятие обязуется принимать виноград у социально-слабой группы населения. По всем возникшим вопросам, просим Вас обращаться в Администрацию Примарии г.Твардица.

 

 

 

 

 

чт, 22 августа 2019 Экономические агенты