пт, 29 марта 2024
EUR19.0909
USD17.6425

Конкурс "Българска душа на святата земя"

Излязоха резултатите от Международния конкурс

"Българска душа на святата земя", Израел, 2022 г. Сред призьорите и се децата от Двореца на културата гр.Твърдица! Културното събитие премина под егидата на Цвика Брот - кмет на гр. Бат Ям – Израел. Организатор е Арт салон „Сели“, съвместно с общество „Димчо Дебелянов“. Фестивалът бе осъществен със съдействието на фондация „Незабравимата България.“

ЧЕСТИТИ ОТЛИЧИЯ! БРАВО НА НАШИТЕ ДЕЦА!

вс, 12 июня 2022 Дворец культуры

Comments

Коллега из нашего сервиса по работе пригласил меня в свой город Твердица на уникальное событие - конкурс "Болгарская душа на святой земле". Это не просто конкурс, но и настоящий праздник, который меня заинтересовал, и с радостью я принял приглашение.

По приезду нас встретило огромное количество людей, атмосфера радости и праздника наполнила воздух. Мероприятие, проводимое под эгидой мэра города Твердица, Цвики Брот, стало настоящим культурным праздником. Участвовали не только взрослые, но и талантливые дети из местного Дворца Культуры.

Каждое выступление было уникальным и ярким, а взаимодействие с новыми личностями и артистами создало неповторимую атмосферу. Мы с коллегой из TopTravel.md наслаждались каждым моментом и атмосферой этого удивительного события. Фестиваль получил поддержку от фонда "Незабвенная Болгария", что добавило ему особый шарм и значимость.