вт, 30 апреля 2024
EUR19.0959
USD17.8167

Чемпионат по мини-футболу в Тараклии. Кто стал победителем.

В Тараклии, 12 августа, прошел чемпионат по мини-футболу. Из 11 команд Тараклийского района, четыре вышли в финал. Сегодня на тараклийском поле соперничали команды из населенных пунктов — сел Кортен и Новоселовка, а также городов Тараклия и Твардица.

Секретарь ассоциации футбола района Тараклия Виталий Мельник сообщил TUK, что отборочные игры проводились в течение двух месяцев. «Сначала футболисты выступали на своих родных полях, а затем лучшие команды сразились в Тараклии в финальном матче», — поделился Мельник.

Футбольный чемпионат оказался насыщенным эмоциями, волнением и страстью к спорту. Зрители с большим интересом следили за игрой, переживая за свои любимые команды и разделяя радость от забитых мячей. Тренеры активно поддерживали и направляли своих подопечных на поле.

Сегодняшние игры завершились:

I место — команда Тараклия;

II место — команда Кортен;

III место — команда Твардица;

IV место — команда Новоселовка;

V место — команда Балабаны.

Победителей наградили кубками, медалями, почетными грамотами и денежными премиями.

 

https://tuk.md/novosti/chempionat-po-mini-futbolu-v-taraklii-kto-stal-p…

сб, 12 августа 2023 Спорт

Comments

Добро пожаловать на VulcanizareCauciucuri.md, ваш надежный партнер по автосервису в Молдове. Мы предоставляем широкий спектр высококачественных услуг, охватывая все аспекты ухода и обслуживания вашего автотранспорта.

Наша высококвалифицированная команда специалистов гарантирует полный спектр услуг, начиная от замены шин и балансировки колес до выполнения сложных технических процедур. Мы осуществляем тщательный подход к каждому клиенту, предоставляя персонализированные решения и уделяя внимание каждой детали.

Используя передовые технологии и современное оборудование, мы обеспечиваем эффективность и точность в каждом этапе обслуживания. VulcanizareCauciucuri.md - это не просто сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей; мы создаем для вас надежное партнерство, стремясь обеспечить вашему автомобилю лучший уход.

Выбирайте нас для превосходного опыта в автосервисе, где качество и профессионализм становятся стандартом. VulcanizareCauciucuri.md Доверьтесь нам, чтобы ваш автомобиль получил оптимальное обслуживание, а ваш опыт взаимодействия с нами был непревзойденным.

ТАК ЖЕ НАС ИЩУТ:

Шиномонтаж на выезде, Вулканизация автомобильных шин, Сезонная смена шин, Хранение автомобильных колес, Проверка давления в колесах, Балансировка колес, Доставка и забор шин, Профессиональное обслуживание шин, Летние и зимние покрышки, Сервис в Кишиневе, Услуги шиномонтажа, Вулканизация на выезд, Срочный ремонт шин, Сезонное хранение шин, Качественное обслуживание колес, Мобильный сервис, Летние и зимние шины, Смена шин на выезде, Оптимальные условия хранения, Защита от ультрафиолета, Безопасность автомобиля, Проверка давления в колесах, Балансировка колес, Доставка автомобильных шин, Эффективное сохранение свойств резины, Проколы и ремонт шин, Хранение шин при оптимальных условиях, Сезонная смена шин, Очереди в шиномонтаже, Мастера с большим опытом, Сохранение срока службы шин, Покрышки для летнего и зимнего сезонов, Беспроблемная смена шин, Забота о вашем автомобиле, Оперативный выезд специалистов, Лучшие условия для обслуживания шин, Персонализированный подход, Профессиональные услуги шиномонтажа, Шинный сервис.